Меню сайта
Свежие сообщения!!
  • Подарочки (17)

  • Знакомимся!!!!! (393)

  • Куплю/продам (167)

  • Супер добыча!!! (581)

  • Багажник на крышу для машины с дугами (2)

  • Погода
    Яндекс.Погода
    Мини чат
    Полезное
    Клубы друзья
    Статистика
    Новички!!!
    Поиск по сайту



    Пятница, 26.04.2024, 16:08
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Матизклуб Воронеж
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: То-то, yaniska, Romario, Narsil  
    Форум » Форум » БОЛТАЛКА » Невыдуманные истории... (случаи из жизни смешные и не очень)
    Невыдуманные истории...
    ParshyДата: Пятница, 16.01.2009, 00:52 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Курьезы или просто интересные истории из нашей автомобильной практики.....

    начинаю первая....:

    Я на заправке однажды вместо лючка бензобака - багажник открыла... мне заправщик говорит: - девушка я, конечно, могу и туда залить - но думаю лучше не надо..... - мне так стыдно стало жуть – наверно я в душе блондинка!!!

    А сегодня.... вообще был смех да и только..... сегодня я заехала на заправку без заправщика и не смогла открутить крышку бензобака.... стыд!!!! Потом поехала на заправку с заправщиком для консультации..... Вот так вот бывает!!! biggrin


    бывшая матизоводица :(
     
    Катечка5Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:16 | Сообщение # 2
    Болтун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 81
    Статус:
    я когда купила свою красавицу ...........до этого ведь я за машиной не сидела где то месяца 4...........после регистрации в ГАИ..... поехала домой обмывать машинку..........дело было зимой..............начала поворачивать к дому ..........и начала видимо поздно и на большой скорости.........и.......чуть не врезалась в столб...........но слава богу у мя хорошая реакция.........и тормоза тож не подвели! good вобщем на радостях чуть не разбила ее в первый же день! sad но все обошлось я задолго до столбика остановилась! и потом нормально доехала.........приключений больше не было!

     
    ParshyДата: Пятница, 20.02.2009, 03:08 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    у меня хуже, у меня не забилось..... у меня кончилось...... вода просто кончилась smile

    бывшая матизоводица :(
     
    yaniskaДата: Вторник, 21.04.2009, 01:48 | Сообщение # 4
    Энерджайзер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 271
    Статус:
    а я когда жука в божую коровку делала, стою на светофоре, народ переходит дорогу передо мной, ноль реакции, а на середине дороги меня увидали и давай фоткать, а уже зеленый загорелся,а они стоят посреди и я не могу поехать я сигналю, а взади уже пробка...даже один дядька выбежал с джипа хай поднял...вот так вот машинку украсишь проходу не дадут...

    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
     
    yaniskaДата: Вторник, 21.04.2009, 01:48 | Сообщение # 5
    Энерджайзер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 271
    Статус:
    эта история приключилась с моей подругой, у нее спарк!она ездила некоторое время на машине мужа лачети...а у него была сломана магнитола, ну и подруга отвезла ее в сервис км\ч...

    а ей в ответ так и сказали:"девушка я понимаю что вы блондинка и все такое,но зачем же 2 диска пихать в одну магнитолу, магнитолы дуос еще не придумали"...самое обидное, что она то тут не причем


    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
     
    ParshyДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:23 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    в продолжение истории.... опять таже ерунда с заправкой... меня долго баловал мой Лю... и заправлял сам... а тут пришлось ехать самой.... ну и при подъезде непостредственно к колонке я ... о ужас забыла с какой стороны у меня лючок.... ппц... и бензозаправщик вышел и стоит смотрит на меня... а я как не знаю кто стою и думаю куды поехать налево или направо... но деваться некуда на пальцах (жестами) спросила у заправщика с какой стороны у меня люк.... так сказать доиграла "блондинку" до конца.... blush

    кстати на айке люк с другой стороны...


    бывшая матизоводица :(
     
    NarsilДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:36 | Сообщение # 7
    Red Bull отдыхает
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 475
    Статус:
    А какая разница? Шланг то длинный rofl А я в последнее время не выдерживаю На роснефти стоят в очереди подъезжаю к колонке, которая не для моей стороны разворачиваюсь своей стороной... Но последние 2 раза меня стали посылать- "Мы так не заправляем" crazy

    Белый Лев - проекты по энергосбережению внутреннего и внешнего освещения.
     
    GnomochkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:42 | Сообщение # 8
    Энерджайзер
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 204
    Статус:
    Итак, продолжим тему.
    Так получилось, что примерно месяца два как, я пешеход, а точнее пассажир. to_become Стоит моя машинка в гараже, уже стала цвета "мокрый асфальт". Не выезжала долго, т.к. страховки не было, а рисковать не хотелось. Наконец оформила страховку. Но т.к. василиса моя долго стояла без движения, то, конечно же, аккумулятор pleasantry сел. Завели с помощью проводов для прикуривания. Поменяла резину, ну и опять в гаражик. Думаю, чтобы она сильно не расходовала свои силенки, не буду ставить ее на сигналку, а закрою ключом. Кстати до этого ни разу не закрывала просто ключом, только с помощью брелока. Закрыла.
    Через какое то время пришла, решила выгулять мою малышку. Открыла, завела (с трудом), а стекла то грязные, ехать нельзя так, не видать ничего. Выхожу, машина заведена, и тут....О НЕТ! она ИЗНУТРИ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! запасные ключи? nea они дома, ключи от дома в сумочке, а сумочка в машине, а запасные ключи от дома - дома, а ключи от дома в сумочке, а сумочка в машине, а машина изнутри заблокировалась))) На улице уже холодно.... В общем позвонила я (не со своего телефона, т.к. телефон в сумочке, а сумочка машине а ма...ну вы знаете) через справочную по нескольким телефонам в службу экстренной разблокировки машины. Цены я вам хочу сказать на любой "вкус", от 1000 до 3000 (!) В итоге вызвала я самого "дешевого" чувака , который заработал за 20 секунд ТЫСЯЧУ рублей! ДВАДЦАТЬ секунд.... Вот так вот, товарищи...вот так вот... Про нападающую и душащую жабу, думаю, не стоит вам рассказывать)
    Кстати позвонила в сервис наш родненький, матизовский, там только руками развели.

    Добавлено (29.11.2010, 22:42)
    ---------------------------------------------
    а, да, забыла сказать, машинка в таком состоянии целых три часа стояла, закрытая, с работающим двигателем :)


    Не разбираюсь в механизмах, машину купила для удовольствия)))
     
    ParshyДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:42 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Quote (Narsil)
    Но последние 2 раза меня стали посылать- "Мы так не заправляем"

    на всех заправках так делают.... каждый раз наблюдаю, а иногда и сама так делаю...

    Gnomochka, прям как это.... дом который построил Джек))))) :) да уж.... бывает ведь)))) это тебе твоя Василиса отомстила, чтоб ты ее больше не бросала так надолго...


    бывшая матизоводица :(
     
    GnomochkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:47 | Сообщение # 10
    Энерджайзер
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 204
    Статус:
    точно)))) И потом попробуй скажи, что у машины нет души...)

    Не разбираюсь в механизмах, машину купила для удовольствия)))
     
    ParshyДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:48 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Quote (Gnomochka)
    В итоге вызвала я самого "дешевого" чувака , который заработал за 20 секунд ТЫСЯЧУ рублей!

    небось занимаясь незаконными действиями, он зарабатывал бы меньше)))) кстати ты запомнила чего куды тыкать надо?


    бывшая матизоводица :(
     
    NarsilДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:51 | Сообщение # 12
    Red Bull отдыхает
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 475
    Статус:
    При мне одна дама на Матизе их послала. Ей "Мы не заправляем так", Она " А я и не прошу ВАС заправлять, сама заправлю" и заправилась ничего....

    Белый Лев - проекты по энергосбережению внутреннего и внешнего освещения.
     
    ParshyДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:53 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    0:) молодец тетя)))) а я вот ни разу еще не пробовала сама на заправке "обращаться с пистолетом" или как там его... боюсь че нидь поломаю.... или обольюсь... или еще чего))) crazy - заправляюсь тока на заправках с заправщиками....

    один раз был смешной случай.... со мной парень ехал раньше (кстати) заправщиком работал.... ну и решили чуть подзаправить мотю... заехали на заправку - пошел заплатил, а заправщика тама нету... ну начал откручивать... короче не вышло... так и уехали... деньги забрал пошел и усе)))) я с тех пор еще больше боюсь.... опростофилиться))))))


    бывшая матизоводица :(
     
    GnomochkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:53 | Сообщение # 14
    Энерджайзер
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 204
    Статус:
    тыкалки тыкать в замок rofl У него приспособы специальные, маленьгие такие, похожи на пинцеты, одними он как бы зажал замочек, ну зафиксировал, а другой штуковиной в замок полез. 20 сек. и усе, готово, гони бабло)

    Не разбираюсь в механизмах, машину купила для удовольствия)))
     
    NarsilДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:03 | Сообщение # 15
    Red Bull отдыхает
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 475
    Статус:
    Quote (Gnomochka)
    тыкалки тыкать в замок rofl У него приспособы специальные, маленьгие такие, похожи на пинцеты, одними он как бы зажал замочек, ну зафиксировал, а другой штуковиной в замок полез. 20 сек. и усе, готово, гони бабло)

    Медвежатник короче....))))


    Белый Лев - проекты по энергосбережению внутреннего и внешнего освещения.
     
    ale)(aДата: Вторник, 30.11.2010, 08:03 | Сообщение # 16
    Ауди клуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 354
    Статус:
    Quote (Gnomochka)
    точно)))) И потом попробуй скажи, что у машины нет души...)

    Я тоже думаю что у машины таки есть душа... в эту субботу на парковке долго не хотела открываться сигналка... типа не пускала уехать.... ну все таки открыл машину, завел и начал задом здавать иииии НАКА в Оку задом...


     
    ParshyДата: Вторник, 30.11.2010, 09:32 | Сообщение # 17
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    а ОКУ то ты и не заметил? ЭЭЭЭх, говорила тебе машинка подожди..... :)

    бывшая матизоводица :(
     
    NarsilДата: Вторник, 30.11.2010, 12:38 | Сообщение # 18
    Red Bull отдыхает
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 475
    Статус:
    И как ока ? ку ку?

    Белый Лев - проекты по энергосбережению внутреннего и внешнего освещения.
     
    ЗаразаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:42 | Сообщение # 19
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 57
    Статус:
    К теме о запрвках. Ехала я как-то ехала по трасеи вдруг поняла что бензин-то все кончается. И на пути попалась как раз заправочка, такая еще видимо с Советских времен. Остановилась я заправить литров пять. Все поначалу было нормально вроде. Ну нет заправщика и ладно я пистолетом умею пользоватся( благо на Юкосе их никогда нет) Вставила пистолет и пошла. Увидела магазинчик зашла в него, сообщила продавцу сколько мне и чего на что услышала что это именно магазинчик а сама касса заправочная на улице. Вобщем встала я у тонированного зеркала, человека внутри не видно ,видно только меня..стою и думаю куда вобще что говорить..да и что делать. Но женщина за стеклом не растерялась сама как закричала чего вам и сколько. Я все сказала и тут выехала железная коробка. Положила я туда тысячу (других денег нет) и стою думаю. А вернут ли мне сдачу вобще. И туда ли я их засунула. Минут через 5 выехала сдача. И я побежала в магазин купить водички.Но еще когда в магазин шла слышала страшные крики женщины из-за стекла,но значения им не придала. Оказалось надо еще кнопку нажать было на запрвке...А там уже очередь небольшая собралась из машин. Так мне стыдно было, что я вот ничего не понимаю в запрвке машины))) А потом с перепугу я захлопнула лючок и пошла ,а закручивалку на машине оставила, но сразу заметила пошла в машину чтоб опять его открыть. А женщина за стеклом опять начала орать на всю округу..мол дура ты забыла закрутить люк. Боюсь таких запрвок. crazy
     
    NarsilДата: Вторник, 30.11.2010, 22:06 | Сообщение # 20
    Red Bull отдыхает
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 475
    Статус:
    Quote (Зараза)
    благо на Юкосе их никогда нет

    Простите, а Юкос еще живой??? shok Я думал, что уже давно нет такой компании


    Белый Лев - проекты по энергосбережению внутреннего и внешнего освещения.
     
    ParshyДата: Вторник, 30.11.2010, 22:10 | Сообщение # 21
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    я знаю есть ЮКОН

    бывшая матизоводица :(
     
    NarsilДата: Вторник, 30.11.2010, 22:26 | Сообщение # 22
    Red Bull отдыхает
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 475
    Статус:
    Юкос теперь Роснефть.

    Белый Лев - проекты по энергосбережению внутреннего и внешнего освещения.
     
    GnomochkaДата: Среда, 01.12.2010, 00:02 | Сообщение # 23
    Энерджайзер
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 204
    Статус:
    Зараза, жжешь))) Но тётька за стеклом, всем тётькам тётька crazy Я прям даже представила ее, как в советские времена были, сидит такая полная, с пышным бюстом, на голове рыжие короткие волосы и ХИМИЯ crazy

    Добавлено (01.12.2010, 00:02)
    ---------------------------------------------
    secret скажу по секрету, я тоже ни разу не пользовалась пестиком на заправках)))


    Не разбираюсь в механизмах, машину купила для удовольствия)))
     
    olegДата: Среда, 01.12.2010, 00:42 | Сообщение # 24
    Энерджайзер
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 209
    Статус:
    пользовался два раза по-моему. тоже долго тупил в перый раз прежде, чем открутить крышку бензобака. второй раз сразу открыл. это было пару лет назад. теперь наверно опять буду тупить.
     
    жGreYжДата: Среда, 01.12.2010, 09:27 | Сообщение # 25
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 132
    Статус:
    Quote (Gnomochka)
    скажу по секрету, я тоже ни разу не пользовалась пестиком на заправках)))

    Quote (oleg)
    пользовался два раза по-моему.

    Где вы такие заправки находите...всегда заправляю сам, если они раньше до машыны не добегут, чем я ее обойду. ae
    ЗЫ Это я один такой древний blush , что помню аппараты с аналоговым табло, где кнопку надо нажать, чтобы показания сбросились и бенз качаться начал. Еще помню как на заправках масло минеральное на розлив по литрам, типа как бензин, продавали. ;)

    ЗЗЫ Навеяло вашими обсуждениями :) http://www.youtube.com/watch?v=lA5fVXyF6K4


    NANOвэн

    Сообщение отредактировал жGreYж - Среда, 01.12.2010, 09:33
     
    Форум » Форум » БОЛТАЛКА » Невыдуманные истории... (случаи из жизни смешные и не очень)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Madberry © 2024