Меню сайта
Свежие сообщения!!
  • Подарочки (17)

  • Знакомимся!!!!! (393)

  • Куплю/продам (167)

  • Супер добыча!!! (581)

  • Багажник на крышу для машины с дугами (2)

  • Погода
    Яндекс.Погода
    Мини чат
    Полезное
    Клубы друзья
    Статистика
    Новички!!!
    Поиск по сайту



    Понедельник, 29.04.2024, 09:17
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Матизклуб Воронеж
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: То-то, yaniska, Romario, Narsil  
    Форум » Форум » БОЛТАЛКА » Клуб умер?! (Ку ку товарищи!!!)
    Клуб умер?!
    ParshyДата: Вторник, 21.07.2009, 23:39 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Я конечно понимаю что лето и все такое((( но может мне кто нидь объяснит все же почему никого не интересует что происходит с клубом, почему никто не ездит на встречи? Может клуб действительно просто умер? Есть варианты? Мне бы хотелось услышать от соклубников почему так? И может тогда больше просто не собирать встречи? Не делать ничего потому что это никому не надо?

    НАРОД!!! СОКЛУБНИ!!! Ответьте же!!!

    на последней встрече мне честно было стыдно, что приехало гораздо больше друзей клуба чем самих клубчан.... и когда меня спрашивали почему так я отвечала: лето отпуска..... это так или нет??? Или просто это больше никому не надо?


    бывшая матизоводица :(
     
    МатизоводДата: Вторник, 21.07.2009, 23:50 | Сообщение # 2
    Болтун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 80
    Статус:
    Это Лето.

     
    alexanisДата: Вторник, 21.07.2009, 23:55 | Сообщение # 3
    Молчун
    Группа: Бывший матизовод
    Сообщений: 7
    Статус:
    cool я думаю много причин, клуб - досуг, хобби и т.д., когда не хватает времени на себя, семью и прочее, приходится чем-то временно жертвовать, подчёркиваю временно!!


    интересное
     
    ParshyДата: Вторник, 21.07.2009, 23:58 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    че к осени оживем и опять начнем мечтать о шашлыках о лете? Помните в кафешках сидели и думали ну когда же на шашлык... а ща на те пожалуйста и НИКОГО!!!

    Меня реально просто кто то спросил: "А что клуб умер?" и я призадумалась... я по ходу одна тут тусуюсь и все))) и смешно и грустно(((


    бывшая матизоводица :(
     
    М@линкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:04 | Сообщение # 5
    Молчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 18
    Статус:
    К сожалению, на встрече ни разу не была, к своему позору sad То машину обокрали, то в универ нужно...
    Соглашусь с alexanis, действительно существует проблема нехватки времени... А сейчас лето, все пытаются выползти куда-нибудь из душного города, поэтому и нет никого...
     
    alexanisДата: Среда, 22.07.2009, 00:04 | Сообщение # 6
    Молчун
    Группа: Бывший матизовод
    Сообщений: 7
    Статус:
    ПРикольно - клуб одного человека!! Я думаю ещё и жара влияет и кризис


    интересное
     
    ParshyДата: Среда, 22.07.2009, 00:05 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    на прошлой встрече у меня наклейки купили волговоды....

    наши друзья поддерживают нас гораздо больше чем мы сами... разве так правильно?
    Неужели мы сами из себя ничего не представляем?


    бывшая матизоводица :(
     
    alexanisДата: Среда, 22.07.2009, 00:08 | Сообщение # 8
    Молчун
    Группа: Бывший матизовод
    Сообщений: 7
    Статус:
    Нет, не правильно!!! Я бы с удовольствием занимался бы, но на мне висит сейчас очень много, даже не представляешь насколько МНОГО, это пипец!!


    интересное
     
    ParshyДата: Среда, 22.07.2009, 00:11 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Блииин, ну можно же как то все равно помогать((( Я не знаю есть разные варианты... сайт форум... если не в живую значит виртуально... честное слово обидно что нас было больше всех а сейчас мы тупо вымерли((( я вас всех вот сейчас нашла где? не здесь а на одноклассниках..... это тоже говорит о многом.... давайте наконец придумаем то что будет интересно всем.....

    бывшая матизоводица :(
     
    alexanisДата: Среда, 22.07.2009, 00:13 | Сообщение # 10
    Молчун
    Группа: Бывший матизовод
    Сообщений: 7
    Статус:
    я согласен О - наркомания - зависимость целой страны.


    интересное
     
    ParshyДата: Среда, 22.07.2009, 00:14 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:

    фото с последней встречи. Я вижу 1 ауди, три волги и 2 матиза.
    сколько матизов? 2... потом приехал еще один! но.... там еще в итоге приехало три пежо клубных.... а в итоге я осталась одна из Матизклуба ... почему? где клуб? Это была между прочим НАША ВСТРЕЧА!!!! ОРГАНИЗАТОР этой встречи награждается отдельно лично от меня за то что уехал за друзьями и больше мы его не видели и не слышали((((( эээээх. КЛУБ блин(


    бывшая матизоводица :(
     
    ParshyДата: Среда, 22.07.2009, 00:33 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    ауди ездят на встречи по 13 машин и до сих пор называют себя КОНФЕРЕНЦИЕЙ, а мы КЛУБ... блин и три машины... СТЫДНО!!!!

    бывшая матизоводица :(
     
    KostyanДата: Среда, 22.07.2009, 00:39 | Сообщение # 13
    Гольф клуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3
    Статус:
    Parshy, не печалься, похолодает -приедут) а во сколько встречи проходят?( извините за бестолковость)
     
    ParshyДата: Среда, 22.07.2009, 00:40 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Ды встречи все время по разному... стараемся на выходных... вот в прошлый раз в сб назначили в 12:00
    в прошлый раз на речку попали токо в 17 часов.. да это и не главное... главное что пока попали очень сдружились потому как условия были самое то!!! эээх... ребятааааааа.... столько всего и все мимо))) Смотрите хотя бы видео что ли))) да и фото тоже на фотофайле на главной странице есть ссылка!!


    бывшая матизоводица :(
     
    ale)(aДата: Среда, 22.07.2009, 07:38 | Сообщение # 15
    Ауди клуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 354
    Статус:
    Quote (М@линка)
    Соглашусь с alexanis, действительно существует проблема нехватки времени... А сейчас лето, все пытаются выползти куда-нибудь из душного города, поэтому и нет никого...

    Quote (alexanis)
    ПРикольно - клуб одного человека!! Я думаю ещё и жара влияет и кризис

    Просто скажите в облом.....
    Например у нас (Ауди клуб) большинство настолько занятые что просто пипец... ну ниче находят время и на форуме посидеть и на еженедельную встречу приехать на пол часика.... и на речку сгонять )))))))
    Ребят вместе веселее! А что стоит набрать номер одноклубника и сказать Вась, Мань а поехали на речку......
    Незнаю.... надо проще быть....
    Правильно Наташка говорит: "зимой будем мечтать о лете, речке, шашлыках......"
    Наташ а про то что "клуб умер" спрашивал я....
    Печально друзья! Очень печально!
    Ну да ладно решать Вам уважаемые Матизоводы и Спарководы....
    Удачи Вам в Ваших делах и заботах................
    Кстати никто не хочет сегодня матнуть в Сосновый Бор?


     
    radvolДата: Среда, 22.07.2009, 07:58 | Сообщение # 16
    Молчун
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус:
    привет всем! сам ни разу не был на встрече, так как ездит жена, да еще пока не доехала, но могу просто сказать, что каждые выходные матаемся по области в поисках речек и озер. Поэтому думаю встречи у Вас и не состояться, все наверно заняты + может отсутствие денег + дачи ну и конечно + лень.
     
    ale)(aДата: Среда, 22.07.2009, 08:40 | Сообщение # 17
    Ауди клуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 354
    Статус:
    Quote (radvol)
    наверно заняты + может отсутствие денег + дачи ну и конечно + лень.

    Скорей всего просто лень..... а отсутствие денег....хммммм... я лично второй месяц зарплату не получаю....


     
    KatrinДата: Среда, 22.07.2009, 08:59 | Сообщение # 18
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 69
    Статус:
    я почти каждые выходные еду на дачу, эти два дня для меня спасение, а в городе за неделю так устаешь что не до покатушек, но мне очень хотелось бы встретиться

    Блондинка - это еще не приговор...
     
    ale)(aДата: Среда, 22.07.2009, 09:27 | Сообщение # 19
    Ауди клуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 354
    Статус:
    Quote (Katrin)
    а в городе за неделю так устаешь что не до покатушек, но мне очень хотелось бы встретиться

    а вечером часиков в восемь на речку... усталость как рукой снимает....


     
    конферансДата: Среда, 22.07.2009, 11:00 | Сообщение # 20
    Ворчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 24
    Статус:
    Дело в том, что летом ритм жизни, как правило, ускоряется в разы. Плюс у многих на работе начинается сезон отпусков, кто-то кого-то замещает, как следствие усталость на работе возрастает. Я например "часиков в восемь" иногда только с работы выползаю (именно выползаю). Так недельку поработаешь, к выходным бывает как-то покоя хочется. И понятие "отдых" у всех разное.
    Кто-то сам в отпуске, на южный берегах.
    Опять же к примеру, очень хотела приехать на встречу 19-го, но так сложилось, что по состоянию здоровья я даже по квартире с трудом передвигалась. Вот так у одного, у второго, у третьего мог случиться подобный форс-мажор.
    Не забывайте о семьях, которые тоже требуют к себе внимания, и причем ПОВЫШЕННОГО, и В ВЫХОДНЫЕ, и не всегда семья разделяет твои интересы....
    Кто-то в субботу-воскресенье работает.
    И потом, какова численность Матиз-клуба в Воронеже? Мала.... У кого-то что-то не срослось, вот и получается 2-3 человека на встрече.
    Я СЧИТАЮ, ЧТО КЛУБ НЕ УМЕР, И НЕ СОБИРАЕТСЯ, то бы что не говорил и не спрашивал.

    Quote (Parshy)
    ауди ездят на встречи по 13 машин
    - понятное дело!!!! Ауди по Воронежу по определению больше, чем Матизов. Это раз. Во-вторых, на больших, скажем так, машинах в основном ездят кто? Правильно - мужчины. А на меленьких? Правильно - женщины. А у мужчин, как водится (уж так складывается наша человеческая социальная структура, не нами придуманная), времени пожалуй побольше, чем у женщин.

    Наташенька! Не переживай, все наладится, вот увидишь.

    Можно вообще в отдельной ветке устроить опрос: у кого какие причины не бывать на встречах. Я больше чем уверена, что они будут уважительные...

    Я лишь высказала свое мнение, никого не хотела обидеть. Если вдруг так вышло, извините.


     
    ParshyДата: Среда, 22.07.2009, 11:27 | Сообщение # 21
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    мне один приятель говорил если хочешь ищешь способ, если не хочешь ищешь причины)))) думаю он прав....
    у меня вообще ноги отваливаются... не знаю на работе перенапрягла или из за жары так вышло.... хожу пока не расхожусь через сильную боль..... sad .... но че то так захотелось со всеми собраться... что плюнула на эти ноги и все равно поехала((( но вот так у меня ...

    а матизов не так уж и мало.... даже думаю что не меньше ауди (если не больше), но все начинается с того что и в клуб то особо они не спешат(((( .... да и правильно а че тут в клубе делать? Коллектив не общается.... ни на сайте ни в живую.... зачем сюда приходить... что тут интересного?

    взять тот же Тамбовский Матизклуб))) посмотрите на них... они и летом продолжают вести активный клубный образ жизни))) и дело не в лете))) дело в том что в нашем городе вот так почему то(((


    бывшая матизоводица :(
     
    ale)(aДата: Среда, 22.07.2009, 14:43 | Сообщение # 22
    Ауди клуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 354
    Статус:
    Quote (конферанс)
    На больших, скажем так, машинах в основном ездят кто? Правильно - мужчины. А на меленьких? Правильно - женщины. А у мужчин, как водится (уж так складывается наша человеческая социальная структура, не нами придуманная), времени пожалуй побольше, чем у женщин.

    Да большинство мужчин..... но каждый приезжает со своей женой или девушкой.... а так же берут с собой детей..... так что получается у нас семейный отдых....


     
    БастетДата: Среда, 22.07.2009, 15:28 | Сообщение # 23
    Ауди клуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1
    Статус:

    Parshy

    Не расстраивайся, мож правдо лето! Если че мы тебе машинку найдем с четырьмя колечками! Мы твой клум МЫ!! Мы к тебе уже привыкли. smile


    Жизнь прекрасна
     
    weelkoomДата: Среда, 22.07.2009, 16:31 | Сообщение # 24
    Молчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 1
    Статус:
    Наташка, не горюй!!!! Это просто жара!!!! Вот точно придет осень, и мы заживем заново!!!!! Я вообще с ребенком не могу часто выбраться!! ВОт и ща прилетела с дачи, забежала сюда, ща ребенка покажу врачу (плановый осмотр) и опять на дачу!! А чё в городе сидеть!!!! А вот про гонялки вообще супер темя - только я с ребенком не могу, и его дома еще не оставляю - а вот с осени можно будет ))) tongue

    Добавлено (22.07.2009, 16:31)
    ---------------------------------------------
    Я всегда на встречи приезжаю с ребетенком!!! icecream И муж по возможности приезжает!!!! Вот Воронежские Львы глядя на нас организовали свой клуб!!!! По осени с ними поедем на встречу, на вылазку, на речку )))) holiday


    Жить надо так, чтоб тебя помнили даже сволочи! (Фаина Раневская)
     
    Bog888Дата: Среда, 22.07.2009, 17:27 | Сообщение # 25
    Ниссан Ноут клуб
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус:
    Parshy, Я считаю, что просто люди забили на встречи. Им не интересно, у кого-то проблемы, кто-то не может! В нашем клубе настоящих идеологов всего пяток человек, а остальные вступили в клуб и ни разу не побывали на встрече! Клуб хоронить не надо!!! Останемся в меньшинстве, это лучше чем ничего! Извините, что не смог выбраться в прошлый раз, техника подвела! Клубу - быть, а остальное приложится! biggrin Главное - это помощь друг другу и хорошее общение, пусть и малыми силами! happy

    ENOT
     
    Форум » Форум » БОЛТАЛКА » Клуб умер?! (Ку ку товарищи!!!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright Madberry © 2024