Меню сайта
Свежие сообщения!!
  • Подарочки (17)

  • Знакомимся!!!!! (393)

  • Куплю/продам (167)

  • Супер добыча!!! (581)

  • Багажник на крышу для машины с дугами (2)

  • Погода
    Яндекс.Погода
    Мини чат
    Полезное
    Клубы друзья
    Статистика
    Новички!!!
    Поиск по сайту



    Понедельник, 29.04.2024, 22:40
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Матизклуб Воронеж
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: То-то, yaniska, Romario, Narsil  
    Форум » Форум » Встречи » Липецк (конец марта)
    Липецк
    ParshyДата: Вторник, 24.02.2009, 23:55 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Ребят!!! Поступило предложение съездить в Липецк.... я в настоящее время пробиваю местные матизы на тему "мы к Вам в гости - Вы нас не ждали?"..... а вообще поездка будет осуществлена совместно с Приора клубом - так что скучно не будет.... посередине дороги планируется остановка для отдыха и фотоссесии...... потом Липецк - встреча и домой!!!! Кто за, кто против - пишите....

    бывшая матизоводица :(
     
    ParshyДата: Среда, 25.02.2009, 01:23 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Я думаю.... процентов 80 я проедусь.... могу на борт взять народ..... присоединяйтесь!!!!

    бывшая матизоводица :(
     
    То-тоДата: Среда, 25.02.2009, 09:47 | Сообщение # 3
    Энерджайзер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 224
    Статус:
    Хм, главный вопрос когда?Я был бы не против, думаю можно
     
    ParshyДата: Среда, 25.02.2009, 19:20 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Ну вроде как предварительно планируется на 29 число!!!

    бывшая матизоводица :(
     
    Андрей48Дата: Среда, 25.02.2009, 23:33 | Сообщение # 5
    Ворчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 28
    Статус:
    Самый раз 29 числа, только вот что с погодой будет, неизвестно...
     
    ParshyДата: Четверг, 26.02.2009, 00:18 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    ОБЕЩАЮТ ВЕСНУ..... а на другое я НЕ СОГЛАСНА!!!!! biggrin

    бывшая матизоводица :(
     
    То-тоДата: Четверг, 26.02.2009, 09:38 | Сообщение # 7
    Энерджайзер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 224
    Статус:
    Ну тогда погода за тобой biggrin весна должна быть!
     
    ParshyДата: Четверг, 26.02.2009, 21:52 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    а скокоже бензину нада? Если км 100-120.... то..... surprised

    бывшая матизоводица :(
     
    Андрей48Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:45 | Сообщение # 9
    Ворчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 28
    Статус:
    Могу только приблизительно сказать. Где-то километров 110 получается. Когда в Воронеж я еду, заправляюсь на 300 рублей. Туда и обратно хватает и еще по городу поездить... В среднем на это расстояние у меня уходит литров 6 при скорости от 90 до 120 км/ч.

    Добавлено (26.02.2009, 22:45)
    ---------------------------------------------
    По дороге есть места с плохим дорожным покрытием. Если мне не изменяет память, при въезде в село Ямань - глубокие ямы, можно покалечить машину, если влететь на скорости...

     
    ParshyДата: Четверг, 26.02.2009, 22:50 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Вот спасибо.... какие еще подробности?!!!! Все очень важно!!!! Если вспомнишь напиши!!!
    и еще скоко по времени?


    бывшая матизоводица :(
     
    Андрей48Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:34 | Сообщение # 11
    Ворчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 28
    Статус:
    Если никуда не спешить, т.е. ехать 90-100 км/ч, часа 2 получиться, время можно сэкономить (полчаса максимум) от Воронежа до Хлевного - там широкая двухполосная дорога идет...

    Добавлено (26.02.2009, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Замечал иногда, что в воскресенье на Липецк дорога практически пустая... Фуры идут в будние дни скорей всего...

    Добавлено (26.02.2009, 23:34)
    ---------------------------------------------
    При въезде в город - сразу гипермаркет Реал, перед ним парковка ну очень огроменная!

     
    ParshyДата: Пятница, 27.02.2009, 22:28 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Жалко токо что в Липецке народ не собирается никак!!!! Андрей ты хоть нас встретишь?
    biggrin


    бывшая матизоводица :(
     
    rubikДата: Пятница, 27.02.2009, 22:40 | Сообщение # 13
    Ладаклуб
    Группа: Друзья
    Сообщений: 61
    Статус:
    Мы с клубои ездили, нам очень понравилось, тудя ехали полтора часа, оттуда 2 часа, можно было быстрее приехать но мы много писали по дороге, по М4 ехать легко, чуть сложнее кусок дороги от М4 до липецка, там 50 км, общая протяжённость туда 112 километров, 61 по М4 и 51 по от М4 до липецка, ехать легко, так что едте только днём выезжайте часо в 10-11, мы выйхали в 12 часов и нам мало времени было, и уехали метель начиналась. примерно в 17 часов,
    НАс встретили, по городу покатали короче всё было круто.
    А я думаю может нам ещё катнутся? А? http://cars48.ru/ , мы с ними списывались и они нас встречали


    Автомобильный маньяк
     
    Bog888Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:07 | Сообщение # 14
    Ниссан Ноут клуб
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус:
    Я с Вами! Если ехать организованно при скорости около 100, расход будет примерно 5 литров! А кто нас там ждет? Или у нас самостоятельная программа? wink

    ENOT
     
    ParshyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:13 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Ну один матизовод есть!!!! Сейчас пытаемся собрать народ, но не знаю, пока не получается sad ..... еще есть вариант что одновременно подтянется Тамбов... но это все пока обсуждается.....

    Я вот че думаю.... может мы съездим в Липецк, а потом или по дороге домой или там же далеко не отъезжая на шашлычок съездим.... если конечно погода будет хорошая???? А? ну очень просто хочется!!!


    бывшая матизоводица :(
     
    ParshyДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:53 | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    я одна дорогу не знаю....... если кто соберется то можно и в Тамбов....... а так я думаю просто прокатиться... не встретят не надо..... встретят - хорошо....... по дороге можно и пофоткаться и шашлычок сделать..... а то чего мы все время в городе? Я не знаю я никого не заставляю ни в коем случае.... я всего лишь предложила...... и спросила... кто со мной?! Программа такая: поедем с приорами ..... по дороге можно потренироваться ехать организованно.... затем остановка для фоток и перекусить.... потом дальше Липецк - там или встречаемся с матизоводами или нет просто проедемся по городу - и обратная дорога...... Я лично предлагаю развеяться.......

    бывшая матизоводица :(
     
    Андрей48Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:13 | Сообщение # 17
    Ворчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 28
    Статус:
    Везде надо побывать. Будь то вы едете по целевому направлению, или же просто так. Останутся впечатления от небольшого путешествия. Потом будет что вспомнить. Порой у нас остается так мало времени, чтобы куда-то съездить, отдохнуть, сменить обстановку. Город и работа затягивают... Полюбому кто-то будет рад встрече с вами. Никогда ни о чем не жалейте... И Тамбов посмотрите...
     
    ParshyДата: Вторник, 03.03.2009, 00:28 | Сообщение # 18
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Может и в тамбов как нидь съездим.... мож и еще куда.... лето токо настает... еще все успеем!!!!

    бывшая матизоводица :(
     
    rvalievДата: Вторник, 03.03.2009, 10:07 | Сообщение # 19
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 53
    Статус:
    О. хорошая идея... я в Липецке часто по работе бываю. Parshy, тут ехать то всего 110 км в один конец, а по Липецку вообще простое ездить, знаков много, дорога хорошая, город маленький.
    Андрей48, Хороший вариант заехать в известный ресторан "Де баксус" (надеюсь правильно написал), выпить пару метров пива....
    Единственно ехать большой колонной по трассе в Липецк (да и по городу) не очень прикольно будет, кто едет быстрее кто медленнее, тем более большинство Липцек не знают. Если ехать вместе с Приорами... они то врядли по трассе будут идти 100 км/ч , думаю как минимум 130. Так что организованной колонной будет тяжело. Максммум 5 машин... иначе тяжело будет. Вспомните как мы ехали по трассе 22.02. cool

    Предложение такое: взять 5 опытных водил, 5 машин, => по 4 чел в машину и мона ехать. Тогда мона и пивка попить. А Андрей48, надеюсь нас встретит, я еще могу своего коллегу из Липецкого филиала подтянуть

     
    ParshyДата: Вторник, 03.03.2009, 10:59 | Сообщение # 20
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Мы как раз и собирались поэксперементировать с колоннами по дороге..... приоры думаю нас не бросят..... а 130 я тоже могу ехать....... что еще? а ну конечно же подтягивай своего коллегу...... отдохнем все вместе......... а я пить не буду я чисто хочу на моте проехаться... так что добро пожаловать на мой борт (если не боязно wink )

    бывшая матизоводица :(
     
    То-тоДата: Вторник, 03.03.2009, 16:03 | Сообщение # 21
    Энерджайзер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 224
    Статус:
    Тоже не пьющий!Борт 861!!!
     
    Андрей48Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:10 | Сообщение # 22
    Ворчун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 28
    Статус:
    Ого, как Приоры гоняют! Я больше 110 не разгоняюсь. У Матизов колесики маловаты, гнать не стоит, а то кишкотряс получится. Даже если вы поедете по отдельности, не заблудитесь. Все время по прямой. Указателей действительно много. А на подступах к городу могу встретить. Я если честно, вообще не пью. Но наверняка в Де Басус помимо пива еще что-то наливают.

    Добавлено (03.03.2009, 17:10)
    ---------------------------------------------
    У нас дороги - не автобаны. Лучше соблюдать ПДД, а кто очень спешит, пусть хоть 130 едут. Много не сэкономите на времени.

     
    rvalievДата: Вторник, 03.03.2009, 17:27 | Сообщение # 23
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 53
    Статус:
    Quote
    У нас дороги - не автобаны. Лучше соблюдать ПДД, а кто очень спешит, пусть хоть 130 едут. Много не сэкономите на времени

    это точно на участке от М4 до Липецка 130 км/ч на Матизе ехать - смертоубийство. Parshy, Ничего личного, Наташ - 130 ? я бы не рискнул на Вашем месте, учитывая летнюю резину.
    Еще по М4 можно но потом после поворота на Липецк.... я на LADA боюсь стока там ехать.

    Это...а что все непьющие чтоль ? surprised

    Сообщение отредактировал rvaliev - Вторник, 03.03.2009, 17:30
     
    ParshyДата: Вторник, 03.03.2009, 22:37 | Сообщение # 24
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Я переговорила с приороводами.... меня заверили что они будут ехать со скоростью самой тихоходной машины!!!!! Так что никто не отстанет и не потеряется...... Кстати Тамбов уже почти надумал присоединиться!!!! Может у нас опять выйдет МЕГА встреча? biggrin

    бывшая матизоводица :(
     
    ParshyДата: Среда, 04.03.2009, 23:45 | Сообщение # 25
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    Сегодня разговаривала с Тамбовом!!! Они предлагают как то выделить свои машины из общей толпы при встрече в Липецке .... они предлагают надеть мишуру на антенну...... мне как то эта идея не очень.... может кто то еще что предложит? Есть идеи? Я предложила бы токо наверно антенну поставить вертикально...... это бросается в глаза!!! А больше ничего в голову не приходит......

    p.s. кстати.... обещают потепление в 20 числах...... причем обещают плюс... так что - КРАСОТА!!!!


    бывшая матизоводица :(
     
    Форум » Форум » Встречи » Липецк (конец марта)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Madberry © 2024