Меню сайта
Свежие сообщения!!
  • Подарочки (17)

  • Знакомимся!!!!! (393)

  • Куплю/продам (167)

  • Супер добыча!!! (581)

  • Багажник на крышу для машины с дугами (2)

  • Погода
    Яндекс.Погода
    Мини чат
    Полезное
    Клубы друзья
    Статистика
    Новички!!!
    Поиск по сайту



    Суббота, 27.04.2024, 00:26
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Матизклуб Воронеж
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: То-то, yaniska, Romario, Narsil  
    Форум » Форум » Ремонт и тюнинг » LOW COST обшивка двери тюнинг
    LOW COST обшивка двери тюнинг
    alexei111Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:32 | Сообщение # 1
    Молчун
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус:
    Не могу никак найти предложения по тюнингу обшивки дверей в комплектации LOW COST, ну уж больно она стремная....рубашку как у люкса поставить нельзя, т.к. двери конструктив разный....
    Думаю можно обшить что то вроде как тут:
    http://www.markovakira.narod.ru/matiz/tuning.htm

    Кто как заморачивался??? Было бы класно увидеть примеры работ )///
    Вот и по Лоу косту нашел
    http://s19.radikal.ru/i192/1005/94/efc98d7e8cda.jpg
    http://s60.radikal.ru/i167/1005/d4/2df4402a2bcf.jpg

    кто еще что придумал....можно ли подлокотник замутить?

    Сообщение отредактировал alexei111 - Воскресенье, 28.11.2010, 00:33
     
    Bog888Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:49 | Сообщение # 2
    Ниссан Ноут клуб
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус:
    А почему нельзя от люкса? Должно подойти, кто-то себе делал. Я лично купил карпет и обтянул стандартную обшивку - стало даже очень ничего. А подлокотник купил в Би-би - универсальный (только бери самый узкий), всё подошло и рука не устает в дороге.

    ENOT
     
    MaY_AbrikosowДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:07 | Сообщение # 3
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 71
    Статус:
    alexei111[b] такая обшивка не только в Лоу Косте и можно поставить с Люкса ,подходит стоит одна примерно 2300 .
     
    alexei111Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:57 | Сообщение # 4
    Молчун
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус:
    MaY_Abrikosow, Я только планирую покупку...вот собираю сведенья по машине....вчера сидел в люксе и лоу косте..ну хоть убей разницы на 80 тыр не нашел....собираюсь брать на патриотов 47...вот там они и говорят, что обшивка не подойдет от люкса....а где ее можно купить и поставить ???? В лоу косте меня именно обшивка двери растроила...

    На экзисте нашел 965 719 21 ....но вот подойдет ли она....мож где инструкция есть по поставке ...

    Сообщение отредактировал alexei111 - Воскресенье, 28.11.2010, 17:10
     
    Bog888Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:29 | Сообщение # 5
    Ниссан Ноут клуб
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус:
    читай на общем Матиз-сайте (см.ссылки), там всё написано! Сам выбрал лоу кост - ничего не мешает ездить и разгон получше (нет усилителя руля и кучи допов, масса ниже - скорость выше)!!!

    ENOT
     
    sansanych36Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:20 | Сообщение # 6
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 70
    Статус:
    Quote (Bog888)
    Сам выбрал лоу кост - ничего не мешает ездить и разгон получше (нет усилителя руля и кучи допов, масса ниже - скорость выше)!!!

    такая же фигня....лоу кост хоть по цене приятен, в отличии от других комплектаций матиза. его и прикупил. на обшивки пофиг, пересел с пятерки, там те же яйки только в профиль....

    Добавлено (28.11.2010, 20:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (alexei111)
    Я только планирую покупку...вот собираю сведенья по машине....вчера сидел в люксе и лоу косте..ну хоть убей разницы на 80 тыр не нашел....собираюсь брать на патриотов 47...вот там они и говорят, что обшивка не подойдет от люкса....а где ее можно купить и поставить ???? В лоу косте меня именно обшивка двери растроила...

    На экзисте нашел 965 719 21 ....но вот подойдет ли она....мож где инструкция есть по поставке ...


    да там тебе консультанты много чего наговорят. их задача тебя максимально настроить на более укомплектованную машину, а заодно и допов ненавязчиво так, но всучить. чем дороже ты тачку купишь, тем им процент выше. а лоу кост ты и без их рассказов купить можешь, поэтому, когда про него спрашиваешь в салоне- продавцы начинают подлечивать, что машины такие надо ждать, потом документы надо ждать, а вот остальные комплектации стоят уже на стоянке(как правило, тоже без документов). поэтому если решился на лоу кост- бери и будешь кататься!
    мне, когда брал свой, консультант стоял говорил, что в передние двери динамики не поставить, нужны подиумы. а, оказывается, все там ставится без проблем. и карты дверей люксовых матизов ставятся на лоу косты и стандарты(люди ставили и ставят, нет с этим проблем).придется там, может, несколько отверстий просверлить под клипсы.но не больше. ничего переделывать не надо. только вот зачем это все делать? если конечно весь комплект найдешь по дешевке, то тут понятно. а вот если покупать за 10 тыщ новые- ну их нах....поверь, через пару дней привыкнешь к этой обшивке простенькой и тебе будет лень что то колхозить с пластиковыми обшивками :)



    все наладится!
     
    MaY_AbrikosowДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:11 | Сообщение # 7
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 71
    Статус:
    В лоу косте нет кондея)) лето это важно.
     
    жGreYжДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:04 | Сообщение # 8
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 132
    Статус:
    Quote (alexei111)
    вот там они и говорят, что обшивка не подойдет от люкса....а где ее можно купить и поставить ???? В лоу косте меня именно обшивка двери растроила...

    Вот тут http://www.matiz-club.ru/forum/index.php?showtopic=4069&st=0 читай 11 пост...коротко и понятно. ;)
    Для сравнения стыренные фото:
    люкс

    FAQ

    ЛоуКост

    Краткий итог...разница в железе только в отверстии под ручку регулировки зеркала...если ставить люксовую обшивку - придется искать заглушку, или самому ее делать ИМХО. Купить можно бу на разборках или по форуму матизклуба полазить, или новые заказывать exist и магазины запчастей в помошь.


    NANOвэн
     
    alexei111Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:30 | Сообщение # 9
    Молчун
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус:
    Спасибо!!! Нашел пару фоток, обшитых дверей с подиумами...даже понравилось...может вместо ручки овальной можно поставить подлокотник как в люксе...буду искать
     
    жGreYжДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:54 | Сообщение # 10
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 132
    Статус:
    Quote (alexei111)
    может вместо ручки овальной можно поставить подлокотник как в люксе...буду искать
    Люксовы отличаться могут...так как там стеклоподъемники электрические, а у тебя весла...есть правда вариант обшивок во всю дверь с веслами.
    Вот картинка с тремя различными вариантами обшивки, взята тут:


    NANOвэн
     
    Форум » Форум » Ремонт и тюнинг » LOW COST обшивка двери тюнинг
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Madberry © 2024