Меню сайта
Свежие сообщения!!
  • Подарочки (17)

  • Знакомимся!!!!! (393)

  • Куплю/продам (167)

  • Супер добыча!!! (581)

  • Багажник на крышу для машины с дугами (2)

  • Погода
    Яндекс.Погода
    Мини чат
    Полезное
    Клубы друзья
    Статистика
    Новички!!!
    Поиск по сайту



    Пятница, 26.04.2024, 20:39
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Матизклуб Воронеж
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: То-то, yaniska, Romario, Narsil  
    Форум » Форум » Встречи » Покуралесим)))) (Внеочередная спонтанная встреча!)
    Покуралесим))))
    жGreYжДата: Суббота, 22.01.2011, 13:45 | Сообщение # 1
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 132
    Статус:
    Уважаемые господа и господамы матизоводы и сочувствующие!!! Attention please!!!
    Погода подкинула нам свежего снега а сотрудники ОБДПС на Обручева добросовестно ;) расчистили большой круг на площадке смотра авто от сугробов. Благодаря снегу и собственноручно поелозив хвостом на дорогах общественного пользования решил заехать только что на площадку осмотра ОБДПС, где оказалось довольно мало машин, и широкая дорога, замкнутая по кругу...причем полностью расчищенная...сделал кругов 10 пытаясь закрутить машину и пробуя управляемый занос...два раза въехал в сугроб и 2 раза развернулся на 180 градусов (непреднамеренно)!!! Получив тем самым капельку адреналина и море позитива!!! yahoo

    Посему всех желающих приглашаю на встречу на площадку осмотра ОБДПС...ПОКУРАЛЕСИТЬ!!! В программе куча позитива, приятное общение, и безусловно овладение навыками вождения авто в экстремальных условиях зимы. Делимся опытом, пробуем резину, учимся чувствовать как наши короткобазные малышки ведут себя на льду. Наличие свежего снега должно позволить даже обладателям шипованых покрышек получить свою дозу адреналина!!! В программе нечто похожее http://www.youtube.com/watch?v=LNaeDbXIE54

    Время не оговариваю...сегодня оно любое ;) , поскольку мне до предполагаемого места встречи ехать минут 5...при наличии хотя бы одного желающего обязательно назначим точно часы и минуты и время вывесим на форуме. Пожелания оставляем в теме, или не стесняемся и звоним по номеру 906-58-275-85 Сергей.

    Интересное времяпрепровждения гарантированно. Кайф yahoo начинается после 5-го круга, когда управляемые заносы начинают получаться!


    NANOвэн

    Сообщение отредактировал жGreYж - Суббота, 22.01.2011, 14:15
     
    ParshyДата: Суббота, 22.01.2011, 14:20 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    мы бы тож... но завтра... седня мой "шумахер" работает))))

    а так он уже везде попробовал.... говорит у АРЕНЫ классная площадка - ровная и большая))))) как раз для этих дел... crazy_pilot

    p.s. но Обручева лучше потому как мы тож отсюда недалеко


    бывшая матизоводица :(
     
    жGreYжДата: Суббота, 22.01.2011, 14:34 | Сообщение # 3
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 132
    Статус:
    Завтра тоже думаю смогу) Да и сегодня в любом случае еще туда заеду...даж в одного...уж очень увлекательное занятие))

    NANOвэн
     
    ParshyДата: Суббота, 22.01.2011, 14:49 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    давай на завтра тогда и назначимся.... примерно на сколько? може еще кто подтянется... может часов на 12?

    бывшая матизоводица :(
     
    жGreYжДата: Суббота, 22.01.2011, 23:42 | Сообщение # 5
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 132
    Статус:
    Время точно не скажу сейчас...сегодня точно до конца дня не сильно занят. Завтра можно и на пораньше)) Если народ решиться думаю согласуем)

    Полщадка Обдпс привлекательна еще и с точки зрения безопасности...там что-то на подобии круга расчищенно, и по бокам сугробы из отваленного снега...никаких бордюров и отбойников!) Два раза влез в сугроб, все норм)

    Добавлено (22.01.2011, 20:23)
    ---------------------------------------------
    Уехал один...погоняю с дальним светом)

    Добавлено (22.01.2011, 23:42)
    ---------------------------------------------
    Покатался, в компании двух волг (с клубными наклейками, похожими на драйвовские...в темноте не разглядел), двух лансеров 9 и 10го и приоры. Теперь зато знаю, что на скорости выше 40 я корова на льду))) Повороты до льда на круге уже отшлифовали)) Один раз выбросило в сугроб...лопата из багажника и ребята на волжанке помогли...за что им огромное человеческое спасибо.)

    У кого какие мысли на счет завтра, площадка весь день открыта. ;)


    NANOвэн

    Сообщение отредактировал жGreYж - Суббота, 22.01.2011, 14:54
     
    ParshyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:53 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:
    заезжали на минутку)))) ща видео выкладывать буду... тама правда немного...


    бывшая матизоводица :(
     
    ParshyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:37 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1552
    Статус:

    видео 1
    видео 2
    видео 3
    видео 4
    видео 5


    бывшая матизоводица :(
     
    MaY_AbrikosowДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:29 | Сообщение # 8
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 71
    Статус:
    я дрифтил на парковке Максимира на 3 этаже, там такая скользотища была, девочки на ауди TT аплодировали!!!
     
    Форум » Форум » Встречи » Покуралесим)))) (Внеочередная спонтанная встреча!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Madberry © 2024