Меню сайта
Свежие сообщения!!
  • Подарочки (17)

  • Знакомимся!!!!! (393)

  • Куплю/продам (167)

  • Супер добыча!!! (581)

  • Багажник на крышу для машины с дугами (2)

  • Погода
    Яндекс.Погода
    Мини чат
    Полезное
    Клубы друзья
    Статистика
    Новички!!!
    Поиск по сайту



    Пятница, 29.03.2024, 09:20
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Матизклуб Воронеж
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: То-то, yaniska, Romario, Narsil  
    Форум » Форум » Мы и наши автомобили » отдых на матизе
    отдых на матизе
    ЗаразаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:01 | Сообщение # 26
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 57
    Статус:
    На Остужева вроде давно не была. а цветочек уже давно сломали когда машину мыли.. я его тогда приклеила,а потом его опять на мойке оторвали. Вот и валяется цветочек в бардачке..никак руки не дойдут опять приклеить)
     
    MaximMДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:38 | Сообщение # 27
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 102
    Статус:
    В общем, чиркну тоже пару строк о поездке... может кому, что пригодится в будущем...
    Сразу оговорюсь фоток не будет - потому как не чего особо уже фотографировать было - были уже в тех местах... только ездили не как в прошлом году в Архипку - а в Дивноморск(под Геленджиком). А так же по традиции съездили в Абрау-Дюрсо за шампанским - как и в прошлом году 2 ящика взяли... ну решили чуть чуть дальше проехать до Дюрсо - там кемпинг – в общем море везде одинаковое как оказалось)))
    А теперь о самой поездке туда, а потом обратно...
    Поехали по традиции в ночь, выехали в пятницу около 19-00 из Воронежа... Это был пипец... в Новой-Усмани все стояло – не знаю как там ранее так как из Сомово мы поехали через Новую-Усмань на М4... смею предположить, что скорее всего следовало задержаться - хотя кто знает - если бы задержались то еще больший пипец ждал бы нас на подьезде к югу...
    Хотя после Усмани вроде поехали... так что узкое место так сказать... Но периодически замедлялись до 40км.ч, а в ростовской области вообще застряли, ехали 10км.ч - я по обочине - за мной мигалки ))) в общем составили протокол - написали 100руб - сказали вышлют позже... жду...
    Ну, дальше, в общем, то так же не спеша, ехали около 100, стараясь не нарушать - меньше нарушаешь меньше останавливают. Под утро допилили до Краснодара - еще было все нормально - но вот на подъезде к Горячему Ключу, даже чуть ранее, наверное - все стало!!! Уж не знаю или из-за того, что краснодарцы и ростовчане тоже на выходные, на море поехали или просто стечение обстоятельств... больше склонен к первому варианту – потому больше в пятницу выезжать не буду – смею предположить, что ехать лучше в воскресенье!!! И так от Горячего Ключа – до развилки на Сочи и Новороссийск (что под Джубгой) ехали оч-оч-долго… Даже местные гайци частично встречку открыли для проезда к морю, а еще дальше в горах вообще встали… местечко было какое-то с 4х полос в одну заезжали))) да еще в гору… во была жара!!! После развилки повернули в сторону Новороссийска – по дороге много ремонта – уж не знаю, почему этот ремонт нельзя было сделать до того как поедут много отдыхающих… И еще непонятно зачем бордюры класть по трассе по среди гор – где даже нет поселение??? Думал, только в Воронеже все решили обордюрить, а н-нет ошибся… Еще в Архипке застряли – но там всегда днем народу – трасса почти посередине деревню рассекает… Последний раз серьезно встали как раз перед Дивноморском – там на трассе мост ремонтируют потому движение через светофор по одной полосе… Так мало того что из-за этого стояло все, так еще каким то уродам фильм снимать вздумалось в это время – так вот вообще все перекрыли, и они мимо нас проезжали с камерой туда сюда несколько раз – ДИБИЛИЗМ!!! В общем, выехав в 19-00 мы прибыли в пункт назначения в 14-00…
    Назад из Дивноморска домой решили возвращаться через Новороссийск, а не так как ехали туда… До Краснодара дорога была нормальная без особых задержек, правда немного встряли в Новороссийске – но то дело обычное и было не долго… Так вот Выехали на М-4 перед Краснодаром, проехали еще от него немного и потом опять встали часа на 3-4!!! Машины ехали в 4 ряда, 4й ряд ехал по полю внизу… Как оказалось позже там близ станицы Динской автобус столкнулся с легковушкой – но от такого стечения обстоятельств ни кто не застрахован… На встречу много скорых проезжало насчитал с 10ток – надеюсь все обошлось у людей… а дальше вроде поехали нормально без приключений и происшествий… Хотя когда по ростовской области проезжали, ночью остановились по нужде буквально на 5 минут – подкатил бобик с мигалками и поинтересовался когда дальше поедим… говорят у них там часто грабят… и потом дальше обратил внимание машин 5-6 по пути полицейских на обочинах стояло с мигалками – видно правда там ростовские парни промышляют… Потому как в прошлом году мы где-то в ростовской области отдохнуть останавливались – так же подъезжали с мигалками и говорили, что не стоит задерживаться – грабят!!! И того, выехав назад в пятницу 13-00 прибыли домой в субботу 8-00.
    Простите, что много получилось – старался вкратце все изложить… может кому пригодится…


    Сообщение отредактировал MaximM - Воскресенье, 31.07.2011, 13:44
     
    tokalДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:16 | Сообщение # 28
    Активист
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 148
    Статус:
    С возвращением в родные пинаты. мне родственник (родом из г.Шахты) советовал не останавливаться в Ростовской области, если хотим вернуться домой.

     
    ЗаразаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:02 | Сообщение # 29
    Говорун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 57
    Статус:
    Этим летом..хоть и не на Матизе , думаю поехать в Европу.Это пока мысли..ближе к поездке начну ознакамливаться с отзывами бывавших. Но всеж .можт кто ездил уже? Поведайте?
     
    NikolaitchДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:50 | Сообщение # 30
    Молчун
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус:
    Это часом не на Евро ли по футболу в Польшу? :)

    женат на матизоводице
     
    МатизоводДата: Вторник, 20.12.2011, 23:34 | Сообщение # 31
    Болтун
    Группа: Матизовод!!!
    Сообщений: 80
    Статус:
    Эх... растревожили воспоминанья о лете. Выложу и я свои 5 копеек ;)













     
    Форум » Форум » Мы и наши автомобили » отдых на матизе
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright Madberry © 2024